/*Стиль к скрипту "Музыка в постах и подписях" (c) Emerael */
30 seconds to mars - Stuck
Пост недели Джейсона
Ее голос был спокойным и уверенным, а тон таким, словно подобные браки заключались ей каждый день. Но, не смотря на внешнее спокойствие моей незнакомой жены...
читать дальше
Лучшая цитата от Дезире

Деревня, свежий воздух

и ты попой к верху...

Holy F*ck!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Holy F*ck! » Wanted » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/d7/2/112532.gif
внешность

КОГО ИЩЕМ


Имя


Раса:
Возраст:
Профессия:


Свободное описание персонажа.


связь с вами: телега, вк, аська

Шаблон нужного персонажа
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45%][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ 250х140 ПИКСЕЛЕЙ[/img]
[size=12]внешность[/size][/align][/td]
[td width=55%]
[align=left][size=25][b]КОГО ИЩЕМ[/b][/size]
[hr]
[size=18][b]Имя[/b][/size][hr]
[size=12][b]Раса:[/b] Ангел/Демон/Нефилим/Человек
[b]Возраст:[/b]
[b]Профессия:[/b]Указывай профессию персонажа в современном мире. Если он Охотник или Торговец, то так же укажи в этом поле.[/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table][hr][size=14]Свободное описание персонажа.[/size]
[hr]
[size=12][b]связь с вами:[/b] телега, вк, аська[/size][/quote]

+1

2

https://ie.wampi.ru/2023/04/28/tumblr_f448007d10c47b2626c860f28a5be921_c9fc8c64_2048.gif
Ewan McGregor

ИЩЕМ ТОГО КТО НЕ УБИЛ


На твоё усмотрение


Раса: Человек
Возраст: 50+
Профессия: На твоё усмотрение. Охотник


Ты слишком маленьким узнал о мире, в котором вместе с людьми сосуществуют и сверхъестественные расы. Ангелы, Демоны и дети от смешения рас.
Ты слишком маленький узнал, что такое последствия от сделки с дьяволом. На твоих глазах умирала мать.
Тебе пришлось слишком рано повзрослеть и стать сильным. И это не только о физической силе, хотя и она должна быть. Быть сильным, значит смочь противостоять сверхъестественным силам.
Тебе пришлось стать жестким и бескомпромиссным. Выслеживая и изучая сверхъестественные расы, ты пытаешься их истребить. Каждый раз спасая человека от демона, от подписания договора и ловя существо, ты не думаешь помиловать. Перед твоими глазами угасающая мать.
Демоны искушают. Ангелы, это те же демоны прикрывающие белоснежными крыльями. Желая спасти сестру от подобной участи ты и схватил не человеческое существо впервые, и смотрел как нефилим убивает. Именно эти на половину люди стали твоим главным оружием.
Теперь ты знаешь больше. В том числе, что они могут приносить и деньги. Например, поймав нефилима и отдав его торговцам. Или заключить с ними сотрудничество и истреблять неугодную, по твоему мнению, расу.
О том, что моих родителей должны убить, ты прекрасно знал. У тебя много глаз и ушей. Ты также знал, что убивать их будут свои, так как они нарушили закон. Но ты вроде как контролировал процесс, не влезая в разборки, которые тебе точно не по возможности.
Выкуривая сигарету, стоя на крыльце своего дома, ты внутренне посчитывал, сколько тварей может погибнуть. Только ты совершенно не ожидал, что на твоей территории раздаться детский плач. Ты нашел меня в сарае, где как раз и хранилось, скрытое под обычный фермерский инструментарий оружие для иных существ. Ты прекрасно понимал, я мало могу быть человеком. Но убивать младенца?
Какие мысли остановили от того, чтобы уничтожить еще одно напоминание о том, кто убил твою маму и сестру. Ты скорее всего провел свои эксперименты, чтобы точно узнать кто я есть. Несколько месяцев ты продержал младенца, а потом все же отнес в департамент. Почему? Чтобы убить после? Почему не вырастил воина со своими взглядами? Или понял, что не могу быть им? Тогда зачем всю жизнь приглядывал? Знаешь ли о том, что меня ищет родная тетя по папиной линии? Приди и расскажи свою историю. Событий детства или еще что-то повлияло на то, что ты стал охотником? Возможно, и семью ты нашел для меня? И главное, какое твое главное "Желание"? Ведь именно этим именем ты меня нарек.


связь с вами: телега, вк, аська

Отредактировано Desire Wilson (2023-04-28 23:18:46)

+3

3

https://im.wampi.ru/2023/04/28/TeC1.gif
Evan Rachel Wood

Тетя, что ищет меня


Катарина Уилсон (менябельно)


Раса: ХЕРУВИМ
Возраст: 300+
Профессия: профессор в университете, ученый


Свою биографию, свой путь, дорогая тетя вы расскажите мне сами. Как и то, каким был мой папа. Каким было ваше детство? Какие увлечения и хобби были? Главное кем был мой папа? Вы же должны понимать, что ребенок, что всю жизнь знал, что он приёмный определенно точно захочет узнать о своей семье все и даже чуточку больше.  Возможно, вы помните и мою маму? Демоницу? Как вы относились к союзу Ангела и Демона? Были ли «за», или считаете, что мама обманула папу? Может вам известно, кто убил моих родителей? Вашего брата в том числе. У нас столько вопросов, и определённо точно будет столько времени, чтобы найти ответы. Узнать друг друга и обрести семью.
Вы работаете в престижном учебном заведение. Возможно, я даже о вас слышала. И, возможно, даже подавала заявление на место учебы. Скорее всего зная точный мой год рождения вы вызвались быть куратором для поступающих. Лично отслеживать заявления и изучать дела будущих студентов. Ведь с той самой ночи, когда я родилась, а моих родителей убили – ищите меня. Все осложнилось для вас тем, что я не сразу попала в детский дом, меня нашел мужчина. Таким образом даты и подсчеты ваши сбились. Тем более явно все произошло в одном из маленьких городков штата Техас и не сразу попала в Даллас. Но вы чувствовали, что ваша племянница должна быть именно в этом городе.
Уверена вы скоро меня найдете. Не могу с уверенностью сейчас сказать, вы мне расскажите о моем происхождение или это успеют рассказать за вас. Давайте расскажем свои истории и продолжим вместе покорять как Даллас, так и Лимб.
Что же на счет характера. Свою тетю я бы хотела видеть серьезной, не зря она входит в совет Лимба. Она четко придерживается рамок и субординации. Почти не разделяет своей личности ни как Ангел, ни как Человек. Просто немного другой взгляд на вещи. Вы яркая и запоминающаяся личность. К вам прислушиваются коллеги, уверена, как в научной среде, так и в Лимбе. Студенты вас любят, но порой и побаиваются. Вы красивы и элегантны всегда, будто вне времени. 
Придите и покажите себя, а я вас залюблю и заиграю. О себе могу сказать, что игрок я активный – 2 поста в неделю точно, могу больше. Знаю, что такое реал и не тороплю, но скатываться на пост в неделю не смогу увы. Пишу от первого лица, в среднем 3 – 5К, но все зависит от вдохновения и вовлеченности в сюжет. Люблю обсуждать сюжет, персонажей, игры, почти 24\7. 


связь с вами: сначала лс, после - телега

Отредактировано Desire Wilson (2023-04-28 23:30:19)

+5

4

https://i.ibb.co/4KvZ0Fp/image.gif
Dominic Cooper (менябельно)

ЛИЧНОГО ЭКЗОРЦИСТА


Родриго Серна


Раса: Нефилим (демон+человек)
Возраст: 34
Профессия: на твой выбор


Твоя мать была демоном и, явно, "убедительней" отца-человека. Она долго играла им, как марионеткой, а он даже и не подозревал о её происхождении, как и о вранье. Лишь после твоего рождения, были раскрыты все карты. Кто знает, может она так сильно боялась Лимба, а может её и правда стали раздражать крики младенца и чрезмерная любовь человека. Но пойти на новое преступление и лишить вас с отцом жизни, рука не поднялась. Она исчезла когда тебе было всего четыре месяца и более не появлялась. Испытываешь ли тоску? Нет. Но отец позаботился о твоём воспитании, а вот путь экзорциста ты выбрал сам.
Но кем же ты являешься будучи взрослым мужчиной? Полоса неудач преследует шаг за шагом. Но тебе нормально быть нормальным, слабым человеком и не строить из себя полукровку с задранным носом. Ты много кому должен денег, но что поделать если любовь к азартным играм берёт верх над разумом. Неотъемлемой часть жизни можно считать попадание в неприятности.
Чего же ты прицепился ко мне? Уже несколько лет, мы как старые друзья, играем в догонялки/выручалки. Я не вызываю у тебя сильного негатива, злобы или желания уничтожить. Ведь неоднократно помогала тебе в передрягах и теперь, психуя сам на своё предназначение, пытаешься читать нотации и вдалбливать в голову как делать нельзя. Безусловно это вызывает улыбку, но я уже привыкла к бурчанию с запахом перегара и всегда рада встречам, пока ты мысленно отшлифовываешь мой образ множеством ругательств.


связь с вами: гостевая|лс|телега

+3

5

https://im.wampi.ru/2023/04/30/AIASAAIA.gif
Medelaine Petsch, Lili Reinhart

СЕСТЁР НЕФИЛИМОВ


Мэдхен Феррис и Тиера Бенсон


Раса: Нефилимы.  Петш от демона, Рейнхарт от ангела
Возраст: одногодки 22-25
Профессия: на ваш выбор


Вы сёстры по отцу, но виделись с ним лишь на выходных. Проводя время на детских площадках и за завтраком в кафе (что стало традицией). Безумно разные, но дополняете друг друга в одно целое. Мэд всегда требовала больше внимания и это не касалось лишь баловства. Быть первой и овладевать полностью вниманием отца, пока Тиере вполне хватало и того, что оставалось.  Ваши матери друг друга недолюбливали и эта вражда началась ещё задолго до вашего зачатия. Можно лишь посочувствовать бедному мужчине, у которого нервы сдали так, что из школьного мачо он превратился в добродушного трудоголика, моргающего пару раз в минуту. Но несмотря на ненависть (Мэдхен) и обиды (Тиера), всё же были самыми родными. Феррис готова любому голову проломить, кто посмеет обидеть сестру. Ну а Бенсон пойдёт на любые хитрости чтоб выручить Мэд.
Совсем недавно вас стала объединять ещё одна большая тайна. Из-за своей наивности, Тиера связалась с парнем из дурной компании и попала в неприятности. Повезло ей лишь в том, что Мэдхен, обладая хорошей интуицией, оказалась рядом, не выпуская сестру изведу. Несчастный случай в суете, а может Мэд переборщила с силой специально, но произошло убийство. Избавились от трупа и поклялись молчать. И теперь это происшествие нужно скрывать от Лимба. Тиере постоянно боится, что тайна раскроется и сестра подвергнется наказанию из-за неё. Чувствует свою вину, но ничего теперь не может сделать. Однако, самоуверенная, на вид, Мэдхен, каждый раз убеждает Бенсон в полном порядке и что никто не узнает.
Я знаю эту историю поверхностно.  Тиера не стала вдаваться в подробности, но и своего согласия ей не дала.  Мне трудно представить как могу помочь нефилимам, ведь воскресить парня не могу. Но разболтав, хоть и часть, она поступила глупо и сестра явно недовольна таким поворотом событий. Можно понять Бенсон лишь в том, что девушка в отчаянии и не знает куда деться. Возможно с Мэдхен я смогу заключить контракт, для спокойствия сестры?


связь с вами: гостевая, лс, телега

+2

6

https://ic.wampi.ru/2023/04/30/MAMA1.gif
Salma Hayek

MOTHERfucker


Паола Сото


Раса: Ангел
Возраст: 358 | 44 (менябельно)
Профессия: Владелица бара и чёрного рынка


Начнём с того, что ты моя мать. Да, которая прекратила общение со мной, хоть это далось крайне сложно. Тебя не помню и не знаю о твоём существовании. И ты никогда не искала меня исключительно из-за того чтоб не сорваться. Ведь нам общаться категорически запрещено и таким образом оберегаешь меня.
Владеешь баром уже под сотню лет, давно установив среди местных свои правила. И с тобой мало кто поспорит, учитывая тех кем себя окружила. Агрессивно относишься к Лимбу и делаешь всё чтоб к тебе не было никаких претензий, чтоб не поймали с чёрным рынком. Для подобного у тебя есть помощники, доверительные личности, за спинами которых прячешься. Но если появляются проблемы, то в их решениях участвуешь сама. Никто тебе не указ и правила существуют лишь твои.  Не любишь долгие разговоры, особенно оправдания. Ведь если что-то не так - значит не по-твоему, а так делать нельзя. Имеешь очень много связей, которыми способна готова воспользоваться в любой момент и они встанут на твою сторону. Поэтому Лимб тебе особо не страшен, но сама такую войну начинать не хочешь. Тебя боятся, уважают и стараются особо не злить.
Как-то я забрела в твой бар. И не знаю каким образом, но ты поняла кто я. Может это материнские чувства? После чего стала делать попытки завязать дружбу, не выдавая нашей настоящей связи. Лимб лишил дочери, обратил в демона и лишил меня памяти - для твоей ненависти этого вполне достаточно. Но как рассказать причины твоего отсутствия в моей дальнейшей жизни не знаешь, ведь оправдания себе не находишь. Ты нарушаешь массу законов и ничто не останавливает тебя, однако смотря мне в глаза, начинаешь теряться и чувствуешь вину. Только вот вновь расставаться более не желаешь.
Очень хотелось бы видеть персонажа в образе Сони из "Телохранитель киллера". С такой же дерзостью, вспыльчивостью, ругательствами и неожиданной нежностью.


связь с вами: гостевая, лс, телега

+2

7

Придержана до 29.05

https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/262/829523.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/262/560843.gif
Sydney Sweeney

КУКЛОВОД


Имя Moira Eckhart


Раса: Нефилим (Человек+Ангел)
Возраст: 25
Профессия: Исполнительница эротических танцев / Антихрист


Не смотря на слишком милую и невинную внешность, твой характер никогда нельзя было назвать сладким. Ты могла лишь сделать вид, что соглашаешься с решением или точкой зрения родителей, но сама поступала лишь так, как считала нужным.
Твоя мать - Ангел - никак не могла понять, откуда в тебе столько гордости, упертости и спеси. А ведь с возрастом к этим качествам добавлялись еще и другие, такие как надменность, смекалка,  азарт. Отец бы гордился тобой, если бы не сбежал из семьи, когда понял, что женат на сверхъестественном существе. Ты тогда назвала его трусом, отпуская сигаретный дым в спину папочки. Тебе было 15. И долго смеялась в след убегающему от страха отцу, когда сделала пресловутое "Бу!" ему в лицо.
Но на самом деле тебе было не до смеха. Мать казалась тебе излишне нежной и неспособной на решительные поступки. Так оно и было. А отец - обыкновенный идиот с пустой головой и полными сперматозоидов яйцами. Помимо тебя он наделал еще парочку детей, о чем ты узнаешь лишь в 19 лет.
Надо было действовать. Связи с паршивой компанией, первая затяжка, танцы до утра. Так мы с тобой и познакомились - в моей постели утром. Друг у друга мы были первыми. Никто из нас не считал это романтичным потому что оба почти ничего не помнили, однако когда тебе 16 и твоя голова затуманена алкоголем, то это все мало имеет значения.
Шаг за шагом мы сближались и в итоге превратились в постоянных партнеров по сексу и доставке наркоты. В один из дней именно ты подала идею сделать свою лабораторию, к тому же - у нас был для этого нужный человек. Но едва я взялся за это - ты пропала.
Твой новый парень, который, как ты ожидала, женится на тебе, конечно, этого не сделал. Но увез тебя из Далласа в Канзас-Сити. Ты вернулась только через 5 лет, когда тебе было уже 25. И нашла меня снова.


Что планирую отыграть? Начать с момента возвращения, а дальше - посмотрим. Совместный бизнес, внутренние конфликты, мое осознание, что ты - Антихрист и можешь убить меня. Короче говоря, много интересного. Поэтому буду ждать тебя тут.


связь с вами: Гостевая, ЛС

Отредактировано Silas Murphy (2023-05-01 23:15:04)

+3

8

http://forumupload.ru/uploads/001b/da/22/13/794155.gif
Thomas Anthony Doherty

ИЩУ АНГЕЛЬСКОГО СПУТНИКА


Джейден Андерсон (или на твой выбор)


Раса: Ангел
Возраст: 25+
Профессия: на твой выбор


Ты - законопослушный Ангел, не нарушающий правила Лимба (во всяком случае в явном виде). И исключительно поэтому между нами могут быть более глубокие отношения. Вот только мне нужно время, чтобы начать считать кого-то «особенным». Хватит ли у тебя терпения из раза в раз доказывать свою любовь? Получится ли объяснить, что она является не банальным проявлением ангельской сущности, а исключительным чувством, применимым лишь ко мне? Тебе придётся смириться, что в случае проблем я первым делом побегу к отцу или брату, а не к тебе - и найду для этого уйму причин. Тебя не должен пугать тот факт, что я - дочь Серафима. Возможно, ты и сам служишь в Лимбе, и мы познакомились именно там? Иначе как я могла узнать твоё происхождение без нарушения правил? Я очень стараюсь быть всегда на позитиве, но глубоко внутри изранена событиями прошлого. Однако не желаю это признавать, не стремлюсь извлекать из подсознания психологические травмы и даже рассказывать о них или их причинах. Ведь в моей жизни есть конкретные цели и стремления: удержать брата от "падения", примирить его с отцом и прививать благие мысли всем и каждому. Ко всему прочему, я - кинестетик, поэтому часто прикасаюсь и обнимаюсь с людьми. Сможешь выдержать это и не сгинуть от ревности или моих проявлений нежности?


Всё обсуждаемо и мемяемо, кроме расы. Можешь присмотреться к акции по внешкам :3 Поиграть можем в романтик, "стекло", ссоры, от которых я буду старательно увиливать с переменным успехом, или во что-нибудь ещё.
связь с вами: гостевая, лс

для вдохновения

Отредактировано Allyson Murphy (2023-05-07 13:37:38)

+2

9

http://forumupload.ru/uploads/001b/da/22/13/686515.gif
Keanu Reeves

ИЩУ БЫВШЕГО НАСТАВНИКА


Джонатан Адамс (или на твой выбор)


Раса: Ангел, Херувим
Возраст: 250+
Профессия: на твой выбор


Ты - служитель Лимба, один из заместителей моего отца, мой второй Наставник. Знаешь историю моей семьи и волен относиться к этому так, как пожелаешь. Был ли ты тайно влюблён в мою маму или же стал презирать её за измену? В любом случае, приходилось тебе не легко, поскольку ты был вынужден стать заменой в наставничестве надо мной - двенадцатилетней девочкой, переживающей сильное психологическое потрясение. Как подружиться, как уберечь от отчаяния, обиды и жажды мести? Ты ведь и сам далеко не самый приветливый Ангел на свете. Циничный и в меру надменный, знающий цену себе и своему опыту, с вредными людскими привычками. От тебя всегда пахнет сигаретным дымом, и я никак не могу определиться с тем, нравится мне это или нет. Но ты - тот, у кого всё получилось, тот, кто помог мне пережить трагические события и остаться "с крыльями". Ожидал ли ты этого? Может, мой дух вдохновил и тебя? Настолько, что ты спутал чувства "отцовской гордости" и восхищения с любовью? Страдаешь ли ты от раздираемых противоречий: разницы в возрасте, служебным положением и стремлением постоянно находиться со мной?


Всё обсуждаемо и мемяемо, кроме расы. Можешь присмотреться к акции по внешкам :3 Но Киану я готова променять лишь на Макконахи ^.^ В зависимости от твоего выбора можем сыграть годы наставничества или окунуться в более поздние, современные эпизоды.
связь с вами: гостевая, лс

для вдохновения

Отредактировано Allyson Murphy (2023-05-07 13:37:13)

+3

10

https://img.ask.ru/answers_cache/s/18000000/17087000/17086316.gif
Andy Bнersack

ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА


Имя на твой выбор


Раса: Ангел
Возраст: 28
Профессия: Наркокурьер


В отличии от меня, ты рос в семье неблагополучной - отец был совсем незаурядным ангелом, который быстро пристрастился к человеческим развлечениям в виде алкоголя и кокаина. Мать не долго терпела такого мужа и ушла, но почему-то не взяла тебя с собой, как и младшего брата. Она вечно упрекала, что ты - копия отца, видимо, в этом и была проблема. Позже ты узнаешь, что любимую матушку Лимб наказал и теперь, из чистого и праведного ангела она стала демоном, падшим под гнетом своих же преступлений.
Ты рано понял, что отец не даст тебе ни детства, ни юности, ни спокойной взрослой жизни. Его бесконечное существование все также заключалось в потребление алкоголя, наркоты и шлюх. В один из дней, когда тебе было 22, на пороге твоего дома появился я - верный признак того, что твой отец перешел на метамфетамин.
Как и любая крепкая дружба, наша началась с драки. День за днем мы продолжали общаться все больше, до тех пор, пока ты не рассказал о том, что младший брат ввязался в серьезные долги, пытаясь расплатиться с долгами отца. Это была главная причина того, что ты стал на меня работать.
В своем деле ты лучший - никаких следов, никаких зацепок и никаких потерь. Чистая работа с чистой прибылью.


связь с вами: ЛС и гостевая

+4

11

http://forumupload.ru/uploads/001b/da/22/6/213502.gif
Lalisa Manoban

ИЩУ МАЛЕНЬКУЮ ВОРОВКУ


Lucy Imogen (менябельно)


Раса: Человек
Возраст: 22 года
Профессия: Мошенница


Ты постоянно меняешь образы - для тебя нет ничего сложного в том, чтобы за один вечер перевоплотиться трижды. Любишь богатую жизнь, драйв и вечно связываешься с теми, кого можно назвать "плохая компания".  Но не только твоя жадность двигает тебя на черные дела - ты пытаешься найти деньги на лечение брата/сестры, который болен редкой генетической болезнью.
Высокомерна, бесстрашна и резка снаружи, никогда не показываешь страхов и считаешь их слабостями. Для тебя нет никакой непреодолимой преграды.


Что хочу обыграть? От знакомства, до дальнейших неприятностей совместно по игре.
В первую нашу встречу ты усыпила мою бдительность своим шармом и стащила у меня метамфетамин, который я планировал сбыть. После этого я долго искал тебя и не мог найти, однако со временем ты вновь появилась случайно в моей жизни. Позже должна будешь узнать, что я могу исцелить твоего брата/сестру и будешь стараться манипулировать мной.


связь с вами: ЛС и гостевая

Отредактировано Silas Murphy (2023-05-10 00:07:09)

+2

12

https://ie.wampi.ru/2023/05/10/DZAREDVVV.gif
Jared Leto

ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, КОЛЛЕКЦИОНЕР


Алистер Маттиас


Раса: Человек
Возраст: 45-50
Профессия: Владелец ночного клуба


Никто не знает про твою прошлую жизнь, для всех её просто нет. И сам пытаешься забыть. Лишь редкими вечерами, нагоняет тоску мелькнувшее в голове воспоминание. Ты не был неудачником, всё шло плавным чередом событий серых будней обычного смертного, одного из представителей большого города. Который ежедневно трудится, отправляясь в офисном костюме, в метро, и не забывает купить вечером домой пакет молока. Но за маской послушного трудяги, годами, скрывался неугомонный и обиженный на весь мир, эгоист.  Ты всегда считал, что тебе нечего в жизни, ведь самое главное потерял уже давно. По пути в роддом погибли родители, скорой удалось спасти твоего младшего брата на месте аварии. Только тебе это совершенно не принесло радости. Не учитывая даже факт того, что ваша тётка, которая взяла на себя опеку, всё внимание уделяла лишь ему, то ты остался полностью один. Озлобившись и став винить брата в смерти родителей. Поэтому, когда до тебя, лет 8 назад, дошли слухи о возможности заключать сделки с демонами, то ты недолго думал. Взамен на исполнение своей мечты, не задумываясь, пожертвовал братом и ни капли не жалеешь. Даже есть некое облегчение. Вошёл во вкус и кто знает, сколько ещё душ ты продал ради удовлетворения своих потребностей, когда двери нового мира распахнулись перед тобой. Ослеплённый желаниями, упиваешься в возможностях быть кем-то новым, перерождённым.
Нынче ты успешный владелец самого топового и дорогого клуба в Далласе. Среди твоих помощников и сотрудников есть как и демоны, так и ангелы. Между ними ты умудряешься сплотить воедино и погрузить клуб в атмосферу таких же как и ты был ранее - не принятых миром, изгоев. Которые могут найти себе место и быть тем, кем являются. Скептически смотришь лишь на нефилимов, возможно просто не понимаешь их. Слышала про твоё новое увлечение кровью полукровок. Не удивительно, но пока это просто слухи. И помимо этого в клубе много что происходит и царит как отдельная часть Далласа с тобой во главе. Заключения сделок, безудержное наслаждение, возможность иметь всё по вкуса от "А" до "Я". Никто не может знать, что за тёмные тайны скрываются за добродушной улыбкой.
Со мной ты знаком уже несколько лет и являешься постоянным клиентом. Тебя интересую годы жизни, которые я продаю. Поначалу ты пытался играть со мной, но меня злило постоянно проигрывать и отдавать годы просто так. Поэтому мы перешли на менее раздражительный вариант сделки, хотя ты всё ещё пытаешься уговорить меня сыграть. В твоём клубе регулярно много посетителей и ты сам же выискиваешь мне претендентов загадать желание. Имея с этого свою выгоду. Они продают свои годы - ты их покупаешь. Кто знает точно сколько тебе лет? Вечная загадка в которую ты любишь играть, но правильного ответа никогда не даёшь.


связь с вами: гостевая, лс, телега

Отредактировано Skye Flores (2023-05-10 13:48:32)

+2

13

http://forumupload.ru/uploads/001b/da/22/7/603302.gif
Bryan Lee Cranston (менябельно)

ИЩЕМ ПОКРЫВАТЕЛЯ НЕФИЛИМОВ


Имя на твой выбор


Раса: Человек
Возраст: 40+
Профессия: Главный врач частной клиники


Ты - один самых важных людей города. Пусть об этом знает не каждый, но инфернальный мир ценит твою жизнь гораздо сильнее, чем мир человеческий. Именно ты вступил в сделку с одним демонов, который старательно покрывает нефилимов из-за своего собственного ребенка. Ты принимаешь нефилимов частно, чтобы не была видна их прозрачная кровь. Ты подделываешь анализы и скрываешь много информации. За твоей головой всегда ведется охота как со стороны Лимба, так и со стороны Охотников и торговцев.


Персонаж нужен в целом в игру, не конкретно мне. Однако, нам уже есть, что тебе предложить...)
Если нужна будет помощь в анкете - пиши. Могу накинуть хорошие идеи.


связь с вами: ЛС и гостевая

+2

14

https://im.wampi.ru/2023/05/16/tumblr_2f7e501e5b60f2461c7649f9a6b155fa_4823c0a4_540.gifhttps://ie.wampi.ru/2023/05/16/tumblr_91bc70492680853d4c0b843e68063ef8_b634950c_400.gif
Matthew William Goode или Cillian Murphy

ДЕМОНА С ХИМИЕЙ


Имя на твоё усмотрение


Раса: Демон
Возраст: 400+
Профессия: Ученый генетик, гемотолок.


Современный алхимик, что будто не хочет выходить из образа аристократа. Ему близок этот стиль, как в одежде, так и в убранстве. Демон живет слишком давно, чтобы все попробовать, изучить и прийти к чему-то одному. Даже если это не совсем современное.
Он давно живет будто по установкам. У него ультрасовременная (наверно, единственное, что из этого века, не считая гаджетов) лаборатория со скрытыми опытами. Выслеживание нефилимов, и убийство их, лишь как следствие. Бизнес, что полностью замешан на крови и процент на черном рынке. В нем искусно сочетается ученый, уважаемый в высшем научном свете и убийца, что не пожалеет никого для своих опытов.
В своей лаборатории у него есть двое лучших и личных помощников, но даже они не все знают о своем начальнике\хозяине. О его прошлой жизни известно мало. Еще меньше могут сказать, где он начинал свою человеческую жизнь. Была ли у него семья или просто постоянная женщина. И как раз не знают о сотрудничестве с мисс Рид.

послание от Амары Рид

Наша встреча произойдет в твоей лаборатории. Твои работники поймали  меня, чтобы как раз выкачать кровь. Возможно, поработать с ней, точно проверить и продать подороже через чёрный рынок. Ты заходишь, даже не обращая внимания на мою спину, решившая попробовать стать донором. Ты берёшь какие то документы, когда слышишь голос. Руки замирают, как и бумаги в них. Ты прислушиваешься к говору, к интонациям, а после обращаешь свой пронзительный взгляд на меня. Чувствую взгляд и поворачиваюсь, и мне откровенно сложно отвести взгляд от тебя. Ты манишь своей загадочной, аристократической красотой. Твои манеры, движения. И я точно напоминаю тебе кого-то из прошлого. Ты говоришь резко и безапелляционно, что кровь мою возьмёшь сам. В тебе борются чувства, чтобы закончить начатое твоими помощницами. Это и твоя работа, почти твоя жизнь. Но в тебе борется и страсть, что ты начал испытывать ко мне. Это точно не влюблённость и тем более какие-то более сильные чувства. Но именно к ним может всё привести.
Хотела бы вместе вершить нашу историю. Почему остановил своих помощников от первоначальной цели - убийства меня. Настолько понравилась милая мордашка, что сам решил поиграть? Как кошка с мышкой, перед ее смертью. Или же за всем этим есть история? Я тебе кого-то напомнила? Кто-то, кто давно покрылся пылью в твоем красивом аристократическом, но давно не испытывающих никаких чувств, сердце.
Давай напишем историю изначально завязанную на химии. На той самой алхимии, что тебе так близка. Страсти и скольжению по острию ножа. Каждый раз останавливаясь от того, чтобы выкачать мою кровь...


связь с вами: лс, после телега

Отредактировано Desire Wilson (2023-05-16 23:33:03)

+2

15

Здравствуйте. Я готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Работаю в этих сферах с 2004 года. Стараюсь объяснять сложные вопросы простыми словами. Работу выполняю качественно. Готов заключить договор.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и иные разновидности сайтов.

4. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы.

5. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также скрытие и удаление плохих.

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (рассылки можно периодически повторять).

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: prodvigeniest@gmail.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Holy F*ck! » Wanted » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно